Atlantis The Palm Dubai — грандиозный курортный комплекс, расположенный на искусственном острове Пальма Джумейра. Отель раскинулся на территории в 46 гектаров, половину которой занимает аквапарк Aquaventure. Отель располагает частным песчаным пляжем протяженностью 2 км, пляжным клубом White Beach Club, музеем подводного мира The Lost Chamber, дельфинарием, центром наблюдения за морскими львами, спа-салоном SguiQi. В отеле проводятся потрясающие подводные прогулки Aquatrek, экскурсии в закулисье океанариума и подводные погружения с аквалангом. Для малышей и подростков работают детские клубы.
Гордость отеля – океанариум с 65000 морских обитателей. Любоваться на подводный мир можно из холла отеля, ресторана Ossiano, подводных люксов Нептун и Посейдон, а также из детского клуба.
Ещё одна изюминка — Aquaventure: один из самых больших аквапарков в мире площадью 22.5 га, насчитывающий 105 горок, аттракционов и развлечений. На территории с великолепным ландшафтом в окружении пышной зелени разместились две величественные башни в месопотамском стиле и новая башня «Трезубец» с экстремальными горками, а также самая длинная «ленивая» река на Ближнем Востоке протяженностью 2,3 км с водопадами и водными порогами. Аквапарк предлагает самую большую на Ближнем Востока зону детских водных аттракционов Splashers c лагуной, пещерой, островом и горой.
Акции отеля
Скидки на проживание до 44%
Дети до 13,99 лет - бесплатно в периоды с 07.08.2026 по 16.10.2026 и 01.11.2026 по 18.12.2026
Повышение плана питания BB => HB в период с 07.08.2026 по 18.12.2026
Даты проживания:
до 3 января 2027.
По всем вопросам бронирования отеля Atlantis The Palm и организации отдыха в ОАЭ
пишите на info@maldiviana.com или звоните +7 (495) 925-11-11
Мы онлайн!