Новый взгляд на Шри-Ланку - только LUXURY !!!!
Начинаем с Южного побережья Шри-Ланки и это курорты Тангалле ( 2 ночи размещение отель Anantara Peace Haven Resort and Spa )и Хамбантоты( 1 ночь размещение Shangri-La's Resort & Spa Эти курорты известны своими великолепными пляжами и признаны лучшими современными курортами на Шри-Ланке!
Переехав с юга на север мы попадаем на белоснежные пляжи восточного побережья, в районе курортного города Пассикуда, это поистине изумительное место, которое может сравниться только с Мальдивскими пляжами( 2 ночи размещение отель Sun Aqua Pasikudah).
Экскурсионная программа – приятный бонус для ознакомительного тура (при переезде с восточного побережья на западное). Г. Канди (1 ночь в отеле OZO Kandy). Обзорная экскурсия по г. Канди, посещение Храма зубы Будды и фабрики батика. Качественным завершением рекламного тура станет знакомство с новым и только что открывшемся отелем Anantara Kalurata Resort (курорт Калутара).
Мы гарантируем для вас:
Новое восприятие туристического продукта Шри-Ланка ( Юг и восток и только отели Luxury);
Массу ярких впечатлений;
Хорошую компанию;
Новый взгляд на Шри-Ланку.
Длительность: 20.11.2016 – 29.11.2016 (10дней/9ночей)
Стоимость тура: 825$ (1/2 DBL)
Группа 8 человек
20.11.2016 воскресенье
Вылет из Москвы на Шри-Ланку, а/к "Qatar Airways"
из Москвы в Доху рейсом QR 230 в 23-50 / 05:10
из Дохи в Коломбо рейсом QR 654 в 09-05 / 16:15
21.11-22.11
Встреча группы в аэропорт Коломбо. Размещение в отеле OZO Colombo. Обзорная экскурсия по г. Коломбо. Ужин.
22.11-23.11
ереезд на Южное побережье. Осмотр отеля
Aditya (Rathgama) и экскурсия в г. Галле
Размещение в отеле
Shangri-La's Resort & Spa (Hambantota) (5*).
Ужин.
23.11-25.11
Размещение в отеле
Anantara Peace Haven Resort and Spa (Tangalle) (5*)
Осмотр отеля Amanwella (Tangalle). Ужин.
Дополнительно возможность организовать экскурсия в национальный парк Яла.
25.11-27.11
Переезд на Восточное побережье.
Осмотр отеля Uga Bay (Passikudah)
Размещение в отеле Sun Aqua Pasikudah (Pasikudah) (5*). Ужин.
27.11-28.11
Переезд в древнюю столицу Шри-Ланки г. Канди. Обзорная экскурсия по городу, посещение фабрики по производству батика.
Размещение в отеле OZO Kandy. Ужин.
28.11-29.11
Переезд на Западное побережье.
Размещение в отеле Anantara Kalurata Resort (Kalutara) (5*). Ужин.
29.11.2016 вторник
Трансфер в аэропорт
Вылет в Москву:
из Коломбо в Доху рейсом QR 665 в 10-50 / 13:25
из Дохи в Москву рейсом QR 229 в 14-35 / 19:55
В стоимость тура входит:
авиаперелёт а/к "Qatar Airways" Москва – Доха – Коломбо – Доха – Москва;
трансферы по программе;
экскурсионная программа;
размещение в отелях в DBL, питание по программе;
осмотр отелей;
медицинская страховка.
Внимание:
Компания "Мальдивиана" принимает предварительные заявки на участие в рекламно-ознакомительном туре на Шри-Ланку.
Точная программа рекламного тура, будет размещена в ближайшее время. В программе рекламного турa возможны изменения.
Уважаемые партнёры! Приоритет в подтверждении участия в рекламных турах получат активно работающие с нами агентства. Количество мест в рекламных турах ограничено!
Подробную информацию Вы можете получить в отделе продаж по тел.: +7 (495) 925-11-11
Предварительные заявки принимаются на sale3@maldiviana.com и reservation@maldiviana.com на фирменном бланке агентства с указанием должности предполагаемого участника и его паспортных данных.
Скан визитки обязателен!!!
В теме письма просим указать «Заявка на рекламный тур на Шри-Ланку».