66 Deluxe Room - просторные номера с гостиной зоной и диваном, кроватью king-size, с видом на сад. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребёнок или 3 детей.
10 Deluxe Room with Attic - двухуровневые номера с террасой, спальней и двумя односпальными кроватями на верхнем этаже и гостиной зоной с кроватью king-size на нижнем этаже. Максимальное размещение 2 взрослых и 2 детей или 4 взрослых.
2 Suite - номера с двумя спальнями, гостиной и рабочей зонами, с собственным бассейном, террасой и видом на сад. Максимальное размещение до 4 взрослых.
18 Wooden Chalet - номера в аутентичном стиле, расположенные в джунглях, с гостиной и рабочей зонами, кроватью king-size и террасой. Предоставляются смежные номера. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребёнок или 3 взрослых.